Леди Гага запоет на русском языке

23.05.2012 17:24

Леди Гага Продюсер эпатажной певицы Леди Гага Ральф Саймон сообщил, что его подопечная планирует записать песню на русском языке для своего нового альбома.

Ральф Саймон завил, что Леди Гага намерена в ближайшее время записать русскоязычную песню. По словам продюсера звезды, поводом послужило то, что только в России в фан-клубе эпатажной певицы около 3 миллионов поклонников. А если учитывать фанатов из других русскоговорящих стран, то их количество существенно увеличится.

Предполагается, что русскоязычную песню Леди Гага запишет в следующем году, эта песня войдет в ее новый альбом. Продюсер звезды уверен, что такой шаг сделает певицу невероятно популярной в русскоговорящих странах.

Ральф Саймон сообщил, что поклонники смогут услышать новою песню весной 2013 года. Также музыкальная композиция, скорее всего, будет записана на хинди, португальском и испанском языках.

Стоит отметить, что некоторые страны бойкотируют концерты эпатажной звезды. Например, после массовых протестов со стороны мусульманских представителей религиозных организаций полиция Джакарты (столица Индонезии) отменила концерт певицы.

Фото: keprtv.com