Киркоров заявил, что у него родился сын

02.07.2012 17:23

Киркоров Популярный исполнитель Филипп Киркоров сумел удивить поклонников и звездную тусовку во второй раз. На днях, выступая на сцене в Софии (Болгария), 45-летний певец объявил, что у него родился сын.

Филипп Киркоров заявил, что у его 7-месячной дочери Аллы-Виктории появился маленький братик. Сообщается, что новорожденный весит 4,2 килограмма, а его рост составляет 58 сантиметров.

Известно, что, выступая у себя на родине в Болгарии, Филипп Киркоров объявил, что это выступление для него имеет огромное значение. Певец отметил, что в Софии похоронена его мать, а теперь, прилетев в этот город на концерт, он узнал еще и радостную новость о том, что стал во второй раз папой.

Весь зал взорвался аплодисментами, а Киркоров чуть не расплакался от счастья. Стоит отметить, что пока неизвестно, кто является матерью ребенка, скорее всего, Киркоров вновь прибегнул к услугам суррогатной матери. Также неизвестно, как певец назовет новорожденного.

Напомним, что в ноябре 2011 года Киркоров во время своего концерта объявил, что у него родилась дочь в Америке. Крестными девочки, которую Филипп назвал Алла-Виктория, стали Андрей Малахов и подруга певца, которая не связана с шоу-бизнесом.

Фото: aifudm.net