Стали известны 50 участниц конкурса «Мисс Мира-2012»

20.04.2012 15:30

Мисс Мира Издание Global Beauties опубликовало список 50 девушек, которые будут участвовать в международном конкурсе «Мисс Мира-2012». Международный конкурс красоты в этом году будет проходить в Ордосе, территория Внутренней Монголии.

В конкурсе красоты «Мисс Мира-2012» будут принимать участие 120 красавиц со всего мира. Но в некоторых странах еще не завершились национальные конкурсы красоты, а организаторы конкурсов не определились, кто поедет на конкурс «Мисс Мира», а кто будет участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная».

Известно, что представлять Украину на конкурсе красоты «Мисс Мира-2012» будет 19-летняя харьковчанка Карина Жиронкина, которая победила в национальном конкурсе красоты «Мисс Украина-2012». Россию на международном конкурсе красоты будет представлять 18-летняя студентка Елизавета Голованова, которая также будет участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная-2012».

Мисс Мира Мисс Мира

Кроме того, на данный момент интернет-пользователи отдают предпочтение представительнице Израиля 19-летней Шани Хазан. Также среди фавориток читателей Global Beauties представительницы Чехии, Франции, Мексики и Индии.

Фото: yousmi.by, epochtimes.ru, dearbloggery.com