Финансовый гороскоп 2012 (часть I)

06.12.2011 16:24

Финансовый гороскоп 2012 (часть I) Для каждого из нас финансовые вопросы являются очень важными, ведь нужно знать, как правильно распланировать свой бюджет, как избежать нежелательных растрат и как распоряжаться денежными средствами. Об этом и другом вам расскажет финансовый гороскоп 2012.

Овен

Финансовый гороскоп 2012 не советует этому знаку Зодиака ввязываться в махинации, связанные с деньгами. Черный Водяной Дракон предупреждает вас о том, что нужно быть очень осторожными при вложении денег куда-либо. Не играйте на бирже. Очень важно вовремя среагировать, если будут изменения вашего бюджета. Все нужно делать вовремя — вот залог ваших финансовых успехов. Весной финансовый гороскоп 2012 подготовил для вас денежные прибыли, так что не упустите шанс обогатиться!

Телец

Черный Водяной Дракон приготовил Тельцам очень удачный в денежных вопросах год. Осенью и весной у вас появится шанс сделать выгодные вложения. Но прибыль вы получите в том случае, если будете работать над этим с умом. Если не разбираетесь в деле, спросите совета у знающих людей. Они подскажут, в какое дело лучше вложить деньги. Кроме этого, этот знак Зодиака может неожиданно получить наследство.

Близнецы

Финансовый гороскоп 2012 сулит Близнецам весьма неустойчивый год в финансовом плане. Вам нужно будет тщательно контролировать свои расходы, иначе вы не удержитесь «на плаву». В начале года этот знак Зодиака получит прибыль, но вслед за ней пойдут и неизбежные растраты. Если вы разумно будете распоряжаться своими сбережениями, то ваше финансовое положение к лету стабилизируется. Осенью-зимой Черный Водяной Дракон приготовил для вас финансовые трудности. Вам придется во многом себе отказать. Экономия, экономия и еще раз экономия.

Рак

Новый год 2012 начнется для Раков очень удачно. Вы будете владеть ситуацией, и это приумножит ваше состояние. Этот знак Зодиака будет заниматься ремонтом, возможны денежные вложения в предметы роскоши или ценные бумаги. Вы можете смело превращать свои идеи в реальность. Финансовый гороскоп 2012 предупреждает вас о проблемах, которые могут появиться в 2012 году. Они изменят ваше финансовое положение, но вы сможете их преодолеть.

Лев

Черный Водяной Дракон не советует Львам доверять друзьям в финансовых вопросах. Контролируйте любую помощь, которую они вам предлагают. Друзья могут случайно что-нибудь испортить. Поэтому этот знак Зодиака должен заниматься своими денежными вопросами самостоятельно. Весной Львы ощутят денежный прирост. Однако уже летом вас ожидают финансовые трудности. Следите за своими делами, которые связаны со страхованием и налогами, а также за своими расходами.

Дева

Финансовый гороскоп 2012 приготовил для представителей этого знака Зодиака стабильность в денежной сфере. Для того чтобы ваше финансовое положение оставалось на хорошем уровне, избегайте необдуманных растрат и не сорите деньгами. Черный Водяной Дракон в 2012 году исполнит многие желания Дев. Появится возможность купить новый автомобиль или привести в порядок свое жилище. Тратьте деньги лишь на то, в чем действительно нуждаетесь. При покупке чего-либо учитывайте не только цену, но и качество.

В следующем материале читайте финансовый гороскоп 2012 для остальных знаков Зодиака.