Гороскоп карьеры 2012 (часть I)

27.12.2011 17:57

Гороскоп карьеры 2012 (часть I) Карьера — неотъемлемая часть нашей жизни. Для кого-то она является образом жизни или даже ее смыслом. Многие считают, что именно звезды помогут в достижении вершин, но успехи человека зависят лишь от него самого. Для любопытных ТопГород поведает гороскоп карьеры 2012.

Овен

Овнам новый год 2012 обещает продвижение по карьерной лестнице, однако здесь нужно соблюдать осторожность. Этот знак Зодиака может пропустить свою «птицу удачи», поэтому не расслабляйтесь и используйте все шансы, которые вам предоставит Черный Водяной Дракон. Зимой есть вероятность, что ваши способности и знания высоко оценит начальство. Осень — самое подходящее время для поиска партнеров по бизнесу. Будьте внимательны при подписании какого-либо соглашения.

Телец

Этому знаку Зодиака можно уверенно замышлять планы и воплощать их в реальность, так как вас ждет успех. Временами вам будет казаться, что вам помогает интуиция, шестое чувство или внутренний голос. Гороскоп карьеры 2012 пророчит этому знаку Зодиака блестящие победы на карьерном поприще. Этот знак Зодиака будет с легкостью и желанием браться за любую работу и будет вознагражден за это профессиональным ростом. Однако с успехом будут расти и требования начальства, поэтому придется постараться больше, чем обычно. Бизнесменам Черный Водяной Дракон советует не быть доверчивыми, так как есть риск обмана.

Близнецы

Гороскоп карьеры 2012 обещает Близнецам популярность в их сфере деятельности. Уже в начале года начальство поощрит их за заслуги. Однако вторая половина года омрачена некоторыми трудностями. Близнецы будут проводить много времени на работе. Их профессиональная жизнь обещает быть интересной и насыщенной и полностью поглотит представителей этого знака Зодиака. Черный Водяной Дракон предупреждает, что это может повлечь проблемы в личной жизни, поэтому Близнецам необходимо стараться совмещать эти две жизненно важные сферы жизни. Новый год 2012 предоставит вам возможность уехать в командировку, возможно, за границу. Не принимайте решений поспешно.

Рак

Этому знаку Зодиака гороскоп карьеры 2012 сулит успешный год. У вас все будет идти «как по маслу». Конечно, не обойдется без мелких трудностей, но вы с легкостью преодолеете их благодаря своей реакции и изворотливости. Если вы долго вынашиваете какую-либо идею — пришло время воплотить ее в жизнь. Черный Водяной Дракон обещает успешные начинания. Единственное, что может спровоцировать проблемы в карьере — это неумение контролировать эмоции. Вспышки гнева на работе не пойдут вам на пользу, поэтому держите себя в руках. Брать деньги в кредит в новом году 2012 не рекомендуется.

Лев

Этот знак Зодиака в новом году 2012 сможет успешно открыть свое дело либо начать воплощать в жизнь новый проект. Грядущий год — самый подходящий для начинаний. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться, решатся сами собой уже в середине года. Львам, которые являются наемными работниками, Черный Водяной Дракон предвещает спокойствие и стабильность в их деятельности. Вероятно, что вам повысят зарплату или повысят в должности. Но для этого Львам необходимо упорно трудиться.

Дева

Гороскоп карьеры 2012 обещает Девам удачный год. Их старания и упорство не останутся без внимания начальства и будут вознаграждены карьерным ростом. Девы смогут в полной мере показать все, на что они способны. Возможно, проявятся скрытые таланты, которые помогут вам добиться успеха в карьере. Особенно благоприятным новый год 2012 будет для тех представителей данного знака Зодиака, деятельность которых связана с компьютерной техникой и творчеством. О денежных проблемах можно не беспокоиться. Расходы покроются новыми прибылями.

В следующем материале читайте гороскоп карьеры 2012 для остальных знаков Зодиака.