Таящая загадки квест-комната в Киеве — развлечение для любителей головоломок

23.11.2016 15:54

Таящая загадки квест-комната в Киеве — развлечение для любителей головоломокВсем хорошо известны компьютерные игры жанра «квест-рум» (Quest Room, также Escape Room), в которых нужно с помощью загадок и головоломок найти способ выбраться из запертой комнаты. Таящая загадки квест-комната в Киеве — это то же самое, только в десятки раз круче, ведь здесь всё происходит на самом деле!

Представьте, что вы попали в совершенно незнакомую, полную тайн и загадок комнату. Комната заперта, вы не знаете, как из нее выбраться, и у вас есть лишь ваша смекалка, внимательность и логика, чтобы найти выход. Тут уж есть где развернуть свои способности любителям головоломок и нестандартных загадок!

Для игры вам непременно понадобится команда. Вместе вам предстоит разгадать хитрые загадки и найти спрятанные подсказки, а потому слаженная командная работа — залог вашего успеха. В команде вы можете выбрать капитана, который будет координировать действия остальных, или же вы можете действовать методом мозгового штурма и принимать решения коллегиально.

Такой вид развлечений в Украине, как квесты в реальности, для многих пока еще в новинку, поэтому правила прохождения квест-комнат известны не всем. Так, на квест обычно отводится 60 минут, количество участников может варьироваться в среднем от 2 до 5 человек, во время квеста не разрешается пользоваться подручными средствами или прилагать большие физические усилия. Во время квеста, как правило, игрокам доступно несколько подсказок от операторов комнаты, кроме того, операторы следят за ходом игры и безопасностью всех участников.

В квест-центре ExitGames вас ждут квест-комнаты разных тематик. Вы можете попробовать сбежать из тюрьмы, отыскать путь в кромешной тьме, разгадать тайны древних реликвий, найти причину смерти знаменитого археолога, узнать, что произошло с командой покинутого корабля. А настоящей гордостью квест-центра является высокотехнологичная виртуальная квест-комната, где вы попадете в новые невообразимые миры и испытаете ни с чем не сравнимые ощущения.

Квест-комнаты в ExitGames различаются по уровню сложности, возрасту и количеству игроков. Все комнаты оснащены умной электроникой и механизмами, наполнены до мельчайших деталей проработанными артефактами, выполненными профессиональными художниками. Дополнительно в центре имеются помещения для проведения праздников, а значит после увлекательного квеста вы всегда можете продолжить отдых с комфортом и весельем.

На правах рекламы


Варианты квест-комнат от ExitGames