Охотники за головами (Hodejegerne)

03.02.2012 09:41

Охотники за головами (Hodejegerne) Главный герой фильма «Охотники за головами» (Hodejegerne) Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм.

Он может найти нужного человека на любую должность, и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но внезапно «охотник за головами» сам превращается в добычу.

Информация о фильме:

  • Название: Охотники за головами (Hodejegerne);
  • Жанр: боевик, триллер, криминал;
  • Страна: Германия, Норвегия;
  • Режиссер: Мортен Тильдум;
  • В ролях: Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Синневе Макоди Лунд, Юлье Ольгорд, Карре Хаген Сиднесс, Рейдар Серенсен, Нильс Йорген Каалстад, Йоахим Рафаелсен, Gunnar Skramstad Johnsen, Lars Skramstad Johnsen;
  • Мировая премьера: 4 августа 2011 года

Мир кино в городе Сумы заставит вас проживать захватывающие минуты просмотра экшена «Охотники за головами» (Hodejegerne). Подробнее о том, где посмотреть фильм, читайте в афише ТопГорода.

Трейлер фильма: