8 первых свиданий

27.02.2012 10:52

8 первых свиданий «8 первых свиданий» — результат совместной работы сразу двух режиссёров. Над картиной трудились Александр Маляревский и Дэвид Додсон. В результате получилась чудесная комбинация из отечественного и зарубежного юмора.

Никита — ветеринар. Вера — известная телеведущая скандального и откровенного ток-шоу. Они не знают друг друга, но судьба каким-то загадочным образом сводит их вместе. Где бы они ни заснули, они каждое утро просыпаются в одной постели. Что бы они ни делали накануне, они ничего не помнят.

Информация о фильме:

  • Название: 8 первых свиданий;
  • Слоган: «Не проспи свою любовь!»;
  • Жанр: комедия;
  • Страна: Россия;
  • Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский;
  • В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Светлана Ходченкова, Мария Кравцова, Олеся Железняк, Виктория Боня, Игорь Жижикин, Сосо Павлиашвили;
  • Мировая премьера: 8 марта 2012 года

Вера и Никита пытаются расспрашивать у друзей, что с ними происходило, но всё безрезультатно. Вразумительного ответа на их вопросы дать никто не может. Что они только ни пробовали: пристёгивались наручниками к кроватям, прежде чем ложиться спать, просили устроить за собой слежку, проверяли версии об аномалии и инопланетянах — всё без толку! Результат один: на следующее утро они просыпаются вместе. Именно так происходят их 8 первых свиданий.

Возможно, наши любовники поневоле и готовы были бы смириться с таким положением вещей, но Вера обручена с Константином — профессиональным игроком в теннис. Да и Никита вовсе не одинок — его возлюбленная по имени Илона давно хочет узаконить их отношения. В воздухе повисает вопрос: как быть?

Возможно, какая-то непреодолимая сила хочет что-то сказать Никите и Вере? Возможно, некая необъяснимая стихия хочет, чтобы эта пара была вместе? Что ж, вам непременно предстоит это выяснить, посмотрев этот интересный и удивительный фильм.

Будьте уверены, вам наверняка будет интересно посмотреть это кино в городе Сумы. Конец фильма «8 первых свиданий» вас непременно удивити и уж точно не разочарует!

Трейлер фильма