Мадагаскар 3 (Madagascar 3: Europe's Most Wanted)

11.05.2012 10:30

Мадагаскар 3 (Madagascar 3: Europe's Most Wanted) «Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе» (Madagascar 3: Europe's Most Wanted) — анимационный компьютерный фильм киностудии DreamWorks Pictures, который является продолжением фильма «Мадагаскар 2».

В соответствии с заявлением главы киностудии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга, «Мадагаскар 3» выйдет в прокат 6 июня 2012 года.

Режиссер будущего фильма Том Макграт намерен вернуть героев в зоопарк центрального парка Нью-Йорка, однако, по его собственному утверждению, он открыт и для других идей.

Информация о фильме:

  • Название:Мадагаскар 3 (Madagascar 3: Europe's Most Wanted)
  • Жанр:мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер:Эрик Дарнелл, Том Мак Грат, Конрад Вернон
  • В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Девид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Френсис МакДорманд, Брайфн Крэнстон, Мартин Шорт
  • Мировая премьера: 6 июня 2012 года

Лев Алекс, зебра Марти,жираф Мелман и бегемотиха Глория намеревались вернуться в Нью-Йорк после того, как бежали в Африку. В зависимости от механических ноу-хау пресловутого шимпанзе и пингвинов, их план неизбежно идет наперекосяк, и они оказываются на мели в Монте-Карло, где они пытаются скрыться в Европе от контрольных животных во главе с капитаном Шантель Дюбуа, вступив с бродячим цирком по шанс. Во главе с почтенным амурским тигром Виталием, животные в центре цирка видели лучшие дни. В ходе турне по ряду европейских городов, которое заканчивается в сказочном шапито в центре Лондона, Алекс, Марти, Мелман и Глория хотят помочь тигру Виталию, ягуару Гия, и морскому льву Стефано, возобновить их страсть к шоу-бизнесу и играть цирковые представления.