Большой брат (Big brother)

27.10.2011 17:46

Большой брат (Big brother) Big brother - одно из самых популярных реалити-шоу в мире, шоу, которое транслируется в 37 странах мира, с аудиторией в 2 миллиарда человек.

Содержание шоу простое: обычные люди, вроде нас с вами, запираются в доме, набитом камерами, и предоставляются сами себе. И, конечно, «Большому брату» - невидимому ведущему, который дает задания участникам с помощью микрофонов. По итогам еженедельного голосования один из участников выбывает. Последний уцелевший получает соблазнительный денежный приз.

Большой брат везде...

Большой брат знает, чего ты хочешь...

Большой брат не терпит фальши. Он следит за тобой...

Большой брат исполняет желания только самого достойного!

Участники шоу:

Ирина Алексейчик

27 лет, учитель физкультуры. Родом из Севастополя, не замужем. Интересы: ночные квесты, Dozor. Хочет открыть собственный спортзал. Хочет найти себя и вторую половину.

Марина Дружбинская

24 года, домохозяйка. Родом из Кривого Рога, не замужем. Интересы: музыка, кулинария, мужчины, мода, путешествия. Хочет добиться популярности, материальных благ, самоутверждения и успеха в личной жизни.

Наталия Копиевская

30 лет, помощник руководителя. Родом из Вознесенска, не замужем. Интересы: кулинария, путешествия. Хочет самореализоваться и чтобы ею гордилась семья.

Алена Вознюк

21 год, менеджер. Родом из Винницы, не замужем. Интересы: восточные танцы. Участие в проекте Big brother принимает для полноценной реализации. Откроет приют для животных. Поможет брату.

Владислав Климко

38 лет, предприниматель. Родом из Ужгорода, женат. Интересы: бодибилдинг. Участие в шоу Big brother принимает для самоутверждения. Хочет заработать еще больше денег.

Кристина Котвицкая

20 лет, студентка. Родом из Чернигова, не замужем. Интересы: танцы, рисование, пение, фортепиано, пишет стихи. Хочет стать актрисой.

Дарья Кривоносова

22 года, переводчик, хореограф, фотограф, фотомодель. Родом из Киева, не замужем. Интересы: фото, мальчики. Любит узнаваемость.

Александра Рудь

23 год, студентка. Родом из Мариуполя, не замужем. Интересы: модельный бизнес, бильярд, танцы, велосипед. В шоу Big brother принимает участие для дальнейшего карьерного продвижения. Сделает ремонт в квартире родителям и купит квартиру себе.

Спартак Сергиенко

26 лет, шоу-мен. Родом из Конотопа, холост. Интересы: разведение голубей, футбол, женщины, политика, юриспруденция. Утверждает: «Я Спартак - значит победитель, точка».

Константин Станиславский

25 лет, ТВ-ведущий, МС. Родом из Винницы, не женат. Интересы: йога, плаванье, волейбол, футбол, пейнтбол, прыжки в воду, теннис, танцы, рэп. Хочет стать лучше и показать всем как можно жить счастливо; открыть столовую для бедных.

Анатолий Халета

26 лет, парикмахер, визажист-стилист. Родом из Конотопа, не женат. Фанат Melanie C. Хочет получить новые эмоции и ощущения, открыть свою школу визажа, построить приют для бездомных животных.

Владимир Шевченко

22 года, промышленный дизайнер. Родом из Одессы, не женат. Интересы: спорт, автомобили, мотоциклы, оружие, девушки. На деньги, выигранные в шоу Big brother, купит Porsche 996 turbo.

Станислав Яроцевич

23 года, дизайнер. Родом из Узбекистана, не женат. Интересы: автомобили, спорт, рисование. Хочет выиграть деньги для собственного бизнеса.

Эльдар Эльдано

27 лет, переводчик. Родом из Запорожья, не женат. Интересы: поэзия, литература, психология, покер. Хочет получить деньги, выпустить книгу, стать звездой.

Берус Юрий

35 лет, безработный фармацевт. Родом из Боярки, не женат. Интересы: тонкий органический синтез, постройка маломерных парусных судов, стихосложение, написание прозы, психология. Участие в шоу Big brother принимает для собственного продвижения как автора собственных книг.

Реалити-шоу «Великий Брат» можно посмотреть на телеканале К1 по будням в 16:30, 20:00 и 22:00, по выходным в 18.00.