Шоу №1

29.10.2011 13:21

Шоу №1 Единственное в мире талант-шоу, во время которого зритель сможет насладиться песнями и танцами в одной программе. Каждая программа «Шоу №1» – это настоящее представление! В проекте задействованы более 100 вокально и танцевально одаренных людей, которые разделены на команды.

Группы-участники сформированы в разных возрастных категориях и представляют разные музыкальные жанры. В первый раз победителем талант-шоу будет не просто один исполнитель, а целая группа одаренных участников!

В каждой команде есть лидер – главный представитель группы, от выступления которого зависит судьба всей команды.

Подготовкой шоу-программы «Шоу №1» занимаются известные в Украине и за границей хореографы, а выступление участников комментирует и оценивает компетентное жюри, а также зрители путем sms-голосования. За этим процессом пристально следит продюсер шоу Филипп Киркоров! Каждую неделю шоу (кроме первой программы, финала и гала-концерта) покидает одна команда.

Принцип оценивания участников «Шоу №1»: после каждого выступления жюри оценивает участников по балльной системе: от 1 до 10 баллов. В конце каждой программы во время специально отведенных 10 минут зрители отправляют в поддержку команд sms-голоса. В итоге баллы, полученные от жюри, и голоса зрителей перечисляются в виде коэффициентов, подытоживаются и подводятся итоги шоу.

Принцип выбывания: команда-участница, которая в сумме от жюри и зрителей получила менее всего баллов, попадает в номинацию. Команда-номинант избирает себе одного соперника из остальных групп, в итоге две команды повторно выступают перед жюри и члены судейской комиссии выставляют оценки от 1 до 10 баллов. Шоу покидает та команда, которая получила от жюри меньшее количество баллов.

Наложить вето на решение жюри и спасти команду от выбывания может лишь один раз Филипп Киркоров и лишь один раз Ани Лорак.

Творческий продюсер проекта «Шоу №1» - Филипп Киркоров

Ведущие: Филипп Киркоров и Ани Лорак .

Жюри проекта «Шоу №1»

Илья Резник

Русский поэт-песенник, народный артист России, обладатель многочисленных музыкальных наград и премий.

Наталья Могилевская

Народная артистка Украины, эстрадная певица, композитор, музыкальный продюсер, актриса и ведущая.

Джерри Арбате

Танцор, судья международного класса, самый строгий из самых известных в мире судей танцев, один из ведущих специалистов мира в стандартной программе.

Артур Гаспарян

Главный музыкальный журналист России.

Посмотреть телепроект «Шоу №1» можно посмотреть каждую пятницу в 20.30 на телеканале Интер.