Мама в законе

03.11.2011 17:14

Мама в законе Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 25-30 лет придут на проект, чтобы найти жену. Но с одним условием, что последнее слово останется за матерью - ведь у мамы всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная жена ее сына. Невесты с будущей свекровью поселятся в шикарном особняке, там же 12-ти потенциальным женихам выделят небольшой флигель.

Путь к семейному счастью обещает быть непростым. Чтобы добиться руки и сердца мужа, теперь мало накормить его борщом или даже уединиться во флигеле. До тех пор, пока невеста не понравится пристальной матери, о походе к алтарю можно и не мечтать - а для этого девушкам предстоит пройти серию «экзаменов» и вынести трудные испытания, в то время как мужчинам, возможно, предстоит сделать нелегкий выбор - сторону какой из любимых женщин принять в конфликте?

Претенденткам-неудачникам придется покидать проект еженедельно, а переборчивым парам мама-сын — раз в месяц. На место этих участников регулярно будут приходить новые. Пара, которая выдержит «испытательный срок» и будет «утверждена» мамой, покинет шоу, чтобы сыграть свадьбу.

Посмотреть телепередачу «Мама в законе» можно каждый день в 16.00 в эфире телеканала 1+1.