Ревизор

18.11.2011 17:54

Ревизор «Ревизор» расскажет всю правду о том, как работает украинский сервис. И о том, почему у нас не так хорошо, не так чисто, не так вежливо и не так вкусно. Ведущая «Ревизора» Ольга Фреймут с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в которое ее любезно впустили, или в который она вошла без особого приглашения.

«Ревизор» имеет шесть критериев для оценки заведения: месторасположение, интерьер, качество обслуживания, мастерство повара, комфортность проживания, чистота и ценовая политика.

Соответствие выбранного объекта Ольга Фреймут проверяет лично и ответственно. Пробирается на кухни ресторанов, селится в гостиничные номера, делает прически в маленьких частных салонах красоты в спальных районах, проходит косметические процедуры в профилакториях и съезжает из самых высоких гор в крымских аквапарках!

Чтобы рекомендовать или не рекомендовать зрителю блюдо, услугу или развлечение с чистой совестью, заведение, которое выдержало проверку и соответствует всем критериям оценки, получает награду «Ревизора» - табличку, которая украсит центральный вход или видное место в заведении.

Цель проекта «Ревизора» - не разрушить бизнес, не отпугнуть клиентов, не выставить напоказ грязное белье в плохо убранном гостиничном номере, а помочь! Помочь хозяевам и владельцам увидеть слабые места в их работе, которые они не замечают в силу собственной занятости и ежедневного быта.

«Ревизор» не сотрудничает с учреждениями на их заказ, не рекламирует их, не получает денег за визиты и съемку на их территории. Все счета оплачивает Новый канал.

Ведущая проекта «Ревизора» - Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012).

Посмотреть телевизионный проект «Ревизор» можно каждую среду в 20:25 на телеканале «Новый канал».