Пекельна кухня

20.01.2012 17:59

Пекельна кухня «Пекельна кухня» (Адская кухня) - украинская версия суперпопулярного американского шоу «Hell's Kitchen». Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500000 грн.

Реалити-шоу «Hell's Kitchen» выходит на телеканале Fox с 2005 года — сейчас в эфире 8-ой сезон проекта. Шоу пользуется невероятной популярностью, а его ведущий - шотландский ресторатор Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) - уже стал в США легендарной личностью. Именно благодаря его резким высказываниям в адрес учеников Кухня называется адской.

Жюри телепроекта «Пекельна кухня»

Арам Мнацаканов

Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного реалити «Пекельна кухня» стал известный в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге. Его принцип — жесткая дисциплина на кухне и командная работа.

Юлия Высоцкая

Настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая программы «Едим дома». В ближайшее время Юлия Высоцкая планирует открыть собственный ресторан.

Сергей Гусовский

Ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева. Он знает секрет безупречного стиля, секрет его успеха — идеальное меню и утонченный вкус. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Араму Мнацаканов и Юлии Высоцкой в оценке блюд.

Посмотреть 2-й сезон реалити-шоу «Пекельна кухня» можно каждую среду в 21:10 на телеканале 1+1.