Голос країни: нова історія

25.01.2012 17:50

Голос країни: нова історія Украина - первая страна после Нидерландов, которая адаптирует этот формат. Главная особенность проекта в том, что участие в шоу гарантирует только исключительный талант и высокий профессиональный уровень вокала.

Внешность и возраст участников не имеет значения, ведь все внимание приковано к голосу. Кроме вокалистов, главными действующими лицами шоу являются 4 тренера - известные авторитетные лица в музыкальном мире, каждый из которых будет представлять определенный музыкальный жанр. Во время проекта «Голос країни» звездные тренеры не меняют участника, не ограничивают его «форматом». Их главная цель, с помощью профессиональной команды подчеркнуть талант певца и вывести его на «музыкальный Олимп» страны. В шоу не будет иронических замечаний и предвзятой критики - только профессиональные советы и поддержка талантливых участников. Выступления проходят в сопровождении живого оркестра вживую.

Это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Ключевые отличия шоу «Голос країни» от привычных вокальных телевизионных шоу — высокие требования к уровню вокала и уважительное отношение тренеров к каждому участнику.

Звездные тренеры проекта «Голос країни»

Олег Скрипка

Певец, музыкант, шоумен, режиссер-постановщик.

Валерия

Счимтает, что проект «Голос країни» - это отличный шанс для артистов, которые действительно хотят чего-то добиться в жизни.

Диана Арбенина

Певица, поет, музыкант, лидер рок-группы «Ночные снайперы». В телепроекте «Голос країни» готова поделиться с участниками всем тем, что умеет сама.

Александр Пономарев

Украинский певец, Народный артист Украины, создатель продюсерского центра «З ранку до ночі». На проекте « Голос країни» хочет найти талантливого человека, которому сможет помочь, даже если он не победит.