Холостячки. Нове кохання

08.02.2012 17:57

Холостячки. Нове кохання Людям все тяжелее общаться друг с другом и находить общий язык. Тысячи, миллионы одиноких женщин и тысячи, миллионы одиноких мужчин - это при том, что каждый человек хочет быть любимым и любить. Возможно, им не всем хватает одного толчка, чтобы изменить свой холостяцкий образ жизни?

Неугомонные творцы телеформатов — британцы, придумали свой вариант решения этой проблемы. Идея их шоу Single moms заключалась в том, чтобы заставить мам, которые сами воспитывают детей, серьезно подумать о поиске пары.

А так как, согласно социсследованиям, проблема мам-одиночек в Украине является одной из наиболее глобальных, продюсерам канала «1+1» эта идея показалась очень актуальной. И не только им — формат имел огромный успех на шведском Tv3, в Финляндии шоу смотрела почти половина страны, и такая же ситуация сопровождала адаптацию формата в других европейских странах.

Героинями проекта становятся трое украинских мам-холостячек, которые ищут себе пару. Их знакомят с пятью претендентами — неженатыми мужчинами, которые отзываются по приглашению в проект. Вместе они проводят около трех недель, и зрители наблюдают за развитием их отношений в течение всего проекта. В конце этого времени героиня должна сделать свой выбор.

«Проект не ставит перед собой цель — бракосочетание, - говорит продюсер проекта Марина Квасова. - Мы хотим, чтобы люди нашли друг друга. Захотят наши герои потом жениться — прекрасно! Нет — что же, это и есть реальная жизнь».

Участницы проекта

Валентина Шемшур, 26 лет, город Черкассы, двое детей — Матвей и Леандр.

Ольга Бондаренко, 24 года, проживает неподалеку Белой Церкви, дочка Кира.

Любовь Полищук, Киев, 34 года, сын Михаил.

Посмотреть шоу «Холостячки. Нове кохання» можно каждый понедельник в 21.15 на телеканале 1+1.