Аферисты

20.03.2012 17:58

Аферисты Граждане! Будьте осторожные – в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а затем еще и покажут по телевизору, как это было! Вы и мигнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к вашему бумажнику, присвоит себе только что куплен вами телефон, а кроме этого сможет посидеть в ресторане на кругленькую сумму за ваш счет!

Единственный позитивный момент в этой ситуации – вам не только потом все вернут, но и дадут совет, как больше не попадать в подобные неприятные ситуации. Следите за дорогими украшениями и ценными вещами, потому что если на вашей одежде есть хоть один карман, они обязательно у него залезут.

Не садитесь играть с ними в карты - в их колоде по меньшей мере восемь тузов, и все козырные. А чтобы вынести из вашей квартиры ценные вещи, этой компании не нужно лезть к вам через окно – вы сами все отдадите, и только впоследствии поймете, что сделали.

Вы узнаете психологические приемы настоящих аферистов и увидите на практике, как действуют самые невероятные мошеннические схемы. Вам станет известно, как можно получить новенькую видеокамеру за чашку кофе, можно ли украсть из ювелирного бутика платиновое колье просто на виду у продавцов.

Рубрика «Фарт» расскажет, как вас могут «развести» в баре всего только на десерт или выпивку, но зрелищно! Вы узнаете, что нужно сделать, чтобы монетка, что лежит на столе, сама прыгнула вам в руки. Или как разделить соль и перец, высыпанные на стол в кучу, не касаясь их вообще ничем.

А в рубрике «Аферисты против звезд» вам расскажут, как богатые и знаменитые, несмотря на статус и связи, попадаются на крючки плутов.

Ведущие программы

Митя - актерское мастерство и естественной шарм всегда помогают ему усадить других в лужу, даже не замочив собственные ноги.

Денис - уверенный голос и твердый взгляд пробьют любую стену недоверия, равно как и дыру в вашем бумажнике.

Кристина - ловкость, привлекательность и хорошо подвешенный язык, помогают ей провернуть любую аферу по-женски элегантно и симпатично.

Анастасия Касилова. Закончила школу с золотой медалью. После школы поступила в Киевский университет строительства и архитектуры. Собиралась стать инженером-системотехником. Но терпения хватило лишь на два года. Стало скучно.

Посмотреть программу «Аферисты» можно каждый понедельник в 21:50 в эфире телеканала «Новый канал».