І прийде кохання

03.04.2012 17:43

І прийде кохання Пять известных всей стране женщин попробуют разобраться в самой сложной сфере человеческих взаимоотношений — любви. Все героини проекта — успешные, сильные, состоявшиеся личности, но - одинокие. И их личный опыт отношений мало чем отличается от опыта обычных женщин. Так же, как и другие, они влюблялись и разочаровывались, каждая из них пережила обман и измену.

В течение двух месяцев героини программы встречаются с абсолютно реальными мужчинами, обсуждают друг с другом и с ведущим проекта свои впечатления от свиданий, делящиеся эмоциями, анализируют и не стесняются в оценках и выводах. Никогда еще знаменитости не были так откровенны перед телекамерами!

Ведущий проекта — Вадим Колесников

Героини проекта:

Елена Шоптенко — хореограф,

Яна Клочкова — олимпийская чемпионка по плаванию,

Лидия Таран — телеведущая,

Евгения Власова — певица,

Елена Дунина — бизнес-вумен.

Все они пришли в проект «І прийде кохання» не для того, чтобы найти себе жениха. Согласившись впустить миллионы телезрителей в свою личную жизнь, они пытаются на своем опыте показать женщинам страны, из чего состоят отношения между мужчиной и женщиной, что их развивает, а от чего отношения могут погибнуть. А заодно — разбираются со своим прошлым, чтобы найти путь к новой любви.

Посмотреть шоу «І прийде кохання» можно каждый вторник в 21:15 на телеканале 1+1.