Фермер шукає дружину

04.07.2012 17:25

Фермер шукає дружину «Фермер шукає дружину» – это украинская версия британского формата Farmer Wants a Wife (Fremantle Media). Это проект, благодаря которому одинокие мужчины и женщины обретают любовь и становятся счастливыми!

У героев нашего шоу есть все: любимое дело, уверенность в завтрашнем дне, они успешны и самодостаточны, ими восхищаются, с них берут пример. Единственное, чего им всем не хватает – это любви! И они готовы на все ради того, чтобы найти человека, который станет смыслом их жизни!

Первый, премьерный сезон оказался счастливым для двух из пяти влюбленных пар. После выхода в эфир первого сезона шоу «Фермер шукає дружину» количество желающих рискнуть и найти свою вторую половинку значительно увеличилось. И среди всех жаждущих немало… женщин-фермеров!

В проекте десять фермеров, разного возраста и социального статуса, ищут вторую половинку. О них снимаются презентационные видеоролики, в которых участники рассказывают о себе, своем хозяйстве. Пять фермеров, получивших наибольшее количество писем, становятся основными участниками шоу.

Каждому фермеру предстоит познакомиться с 10 авторами отобранных писем в реальной жизни и в ходе общения выбрать 6 основных участников или участниц, которые отправятся в угодья фермеров для совместного ведения хозяйства. Там же и будут проходить свидания.

Ведущая телепроекта «Фермер шукає дружину» - Ирина Борисюк

Одна из участниц первого сезона самого грандиозного вокального шоу «Х-фактор». С 2011 года - ведущая шоу «Танцы со звездами» и «Фермер ищет жену».

Посмотреть шоу «Фермер шукає дружину» можно каждый вторник в 20:10 на телеканале СТБ.