Куб

19.07.2012 17:47

Куб «КУБ» - это украинская версия популярного британского проекта «The Cube». В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией.

Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен.

Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. После каждого успешно пройденного конкурса игрок может забрать свой приз, накопленный на данный момент, и покинуть шоу Отметим, что «The Cube» - одно из самых популярных игровых шоу в Британии. Британская версия шоу успешно транслировалась в Ирландии, Новой Зеландии.

Ведущий телешоу «Куб» - Максим Чмерковский

В 2010 году Максим Чмерковский занял 4-е место в списке самых завидных холостяков мира по версии американского журнала Peoplе. А по версии другого американского журнала ОК! Максим занимает второе место среди самых красивых мужчин мира, уступая лишь Дэвиду Бекхэму.

В марте 2011 года стал главным героем шоу «Холостяк» на канале СТБ.

В августе этого же года - ведущим шоу «КУБ» на СТБ.

В настоящее время Максим Чмерковский проживает в штате Нью-Джерси. Является владельцем четырех танцевальных студий, продюсерской компании «Максим Chmerkovskiy Productions», а также креативным директором и основателем благотворительной организации «Dance Team».