Але, директор?!

01.10.2012 17:58

Але, директор?! Чем бы вы не занимались до сих пор, телеканал ТЕТ поможет воплотить в жизнь вашу мечту - стать директором звезды. И не просто звезды - а самой LOBODA!

«Але, директор?» - Новое реалити-шоу, в котором ТЕТ обещает найти директора для одной из самых ярких звезд украинской сцены LOBODA.

LOBODA - не просто известная артистка и красивая женщина. Она - трудоголик и перфекционист, способный работать круглосуточно. Этого она потребует и от кандидата на должность своего директора. Идеальный директор, по версии LOBODA, должен сочетать в себе лучшие качества акул шоу-бизнеса - умение значительно облегчить жизнь звезды, принимать за нее сложные творческие и стратегические решения, быть ей надежным другом, опорой и помощником. Если надо, он и клип снимет, и квартиру уберет. Именно такогоуниверсального человека и будет искать для LOBODA ТЕТ.

Претендентов на престижную вакансию, которые примут участие в проекте, ожидает настоящие испытания на прочность! Звезда разделит их на две команды и еженедельно будет ставить им определенную задачу: провести кастинг шоу-балета, организовать концертный тур, придумать сценический номер, создать настоящий хит, запустить в прессу сенсационный материал... Еженедельно каждая из команд будет выбирать нового директора, и управлять всеми процессами. Тот, кто не справится - мгновенно покинет проект. А вот победителя шоу «Але, директор!» ждет пропуск в сияющий мир шоу-бизнеса, знакомство со звездами музыкального Олимпа и вполне реальный контракт на сотрудничество с певицей LOBODA.

Посмотреть шоу «Але, диретор?!» можно каждую субботу в 22:00 на телеканале ТЕТ.