Досвидос

04.10.2012 17:33

Досвидос Новое провокационное шоу свиданий, в котором красивые ребята будут соревноваться за право пойти на свидание и получить шанс найти свою любовь в эфире ТЕТ.

В роскошном загородном доме ребят ждут две красивые, остроумные, умные, а главное - пока одинокие девушки. Постучать в их дверь может каждый, но откроют они не всем. Один за другим десять участников шоу пытаться привлечь внимание красавиц.

С помощью домофона, ребята расскажут девушкам о своих добродетелях, делать им горячие комплименты и умолять красавиц пустить в свой дом. Лишь четверо счастливчиков войдут внутрь, остальные услышит - «Досвидос»! Но вход в дом - это только начало приключения. Пока ребята, попавшие в дом, зависать за барной стойкой, девушки продолжат решать дальнейшую судьбу каждого из них. В конце концов «Досвидос!» услышат еще двое. Ребятам, которые дойдут до финала, будет труднее. Перед ними будет стоять непростая задача - каждый из них пойдет на свидание с красавицами и будет уверять их, что они должны выбрать именно его. А уже после того, как девушки «перетрут» свои впечатлениями от рандеву, одному из парней все-таки придется услышать в свой адрес то же зловещее «Досвидос!» . Наконец в проекте останется только один парень, и тут наступит его звездный час! Теперь уже он вершить судьбы, и решать, кому из скажет свое «Досвидос!» Ведь в любви может быть только два игрока.

Посмотреть телешоу «Досвидос» можно с понедельника по четверг в 16:15 и в пятницу в 15:55 на телеканале ТЕТ.