Выстрел ранил мальчика в ногу

20.10.2011 12:27

Выстрел ранил мальчика в ногу Вчера в Мариуполе прострелили ногу 12-летнему мальчику. На улице Олимпийской, неподалеку от кафе «Елена» случился этот несчастный случай.

Как рассказал родителям потерпевший, он шел по улице и внезапно почувствовал сильную боль в ноге, родители немедленно вызвали скорую помощь и сообщили о произошедшем в милицию.

Приблизительно в 18.00 мальчик был доставлен в хирургическое отделение городской больницы № 3. Медики диагностировали пулевое ранение правого бедра.

Как сообщила пресс-служба Мариупольского городского управления милиции, проводятся все возможные мероприятия по расследованию этого дела: проводится проверка фактов, допрашиваются свидетели. Удалось установить, что выстрел был произведен из пневматического оружия.

Напомним, что аналогичный случай в Мариуполе уже случался. 27 июня 2011 года во дворе одного домов по улице Артема пулевое ранение левой голени получил 16-летний подросток. Мальчик рассказал, что возвращался вечером домой, а в это время неизвестный выстрелил из кустов и попал ему в ногу. Позже выяснилось, что подросток поранил себя сам, когда игрался с пистолетом, но побоялся признаться.