Что ждет «Романтику»

26.10.2011 16:12

Что ждет «Романтику» Вопрос о необходимости сохранения и реставрации молодежного центра «Романтика» поднимался на встрече главы Сумского областного совета Геннадия Михайленко с народными депутатами Украины 25 октября.

Вопрос «Романтики» поднял нардеп Владимир Даниленко. Он отметил, что помещение центра «Романтика» простаивает уже довольно длительное время. Постепенно оно разрушается и приходит в негодность.

«Помещение «Романтики», говорит Владимир Даниленко, - находится в центральной части города. Оно вполне могло бы стать настоящим центром досуга молодежи. Но для этого надо приложить немалые усилия. Я говорю не только о реконструкции здания, но и об организации работы этого учреждения для всех возрастных и социальных категорий граждан».

Как отметила депутат городского совета Наталья Дейниченко, по мнению ведущих архитекторов города, помещение «Романтики» не требует реконструкции. Для того чтобы оно начало функционировать, нужно только решение местных властей.

В ближайшее время Геннадий Михайленко собирается встретиться с Геннадием Минаевым, чтобы обсудить дальнейшую судьбу помещения молодежного центра «Романтика».