Последние подготовки к бою

17.02.2012 11:15

Последние подготовки к бою На днях в Мюнхене прошла открытая тренировка будущих соперников за самый престижный титул в супертяжелом весе — пояс WBC — Виталия Кличко и Дерека Чисоры.

Миллионы фанатов смогли посмотреть тренировку в режиме онлайн на официальной страничке братьев Кличко в социальной сети Facebook.

Первым показать свое мастерство на ринг вышел претендент на титул Дерек Чисора. Когда боксер заметил приближение команды Кличко, Чисора прекратил разминку и обратился к украинскому чемпиону со словами : «Я тебя не боюсь. Ты сказал, что нокаутируешь меня в 6 раунде? Я тебе отвечу — это случится в 8! И на ринге будешь лежать ты! Я об этом мечтаю. Уже сейчас чувствую твой страх».

Затем британский боксер перешел к демонстрации навыков — показал работу на лапах, спарринг на лапах со своим тренером.

Его соперник Виталий Кличко и главный тренер чемпиона Фриц Здунек внимательно изучали движения на ринге. Кличко-старший по окончании тренировки англичанина похвалил его отличную форму и дал совет на предстоящий бой, пожелав ему победы, но не в этот раз.

Затем Виталий провел разминку, упражнения на реакцию и бой с тенью.

Последняя встреча соперников перед боем состоится сегодня в 14.00 по европейскому времени. Боксеры выберут перчатки и взвесятся.

Напоминаем, что бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Виталием Кличко и Дереком Чисорой состоится завтра, прямая трансляция боя будет показана зрителям телеканала «Интер» в 22.30.