Водители решают конфликты, разбивая чужие автомобили

29.03.2012 11:10

Водители решают конфликты, разбивая чужие автомобили В городе Сумы было зафиксировано два случая, когда водители транспортных средств, разозлившись, били автомобили своих обидчиков.

Один такой случай произошел на улице Курской. На светофоре один из участников дорожного движения показал другому на сигнал светофора, таким образом спрашивая, почему тот не едет. Другому же водителю показалось, что этот жест несет совершенно другой неприличный подтекст. Он вышел из своего авто и разбил лобовое стекло автомобиля своего обидчика. После происшествия обоим водителям пришлось объяснять то, что случилось, сотрудникам правоохранительных органов.

Второй подобный случай произошел по улице Прокофьева. Маршрутное такси и легковой автомобиль не смогли разъехаться, так как зацепились колесами. В результате водитель легкового автомобиля в ярости сорвал с микроавтобуса номерные знаки. В данный момент по этим двум случаям проводятся проверки.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают граждан об ответственности за порчу чужого имущества. Они призывают всех быть более сдержанными и доброжелательными по отношению друг к другу.