Алиса Тарабарова представила свой сольный проект

06.04.2012 11:39

Алиса Тарабарова Прошло всего несколько недель с того момента, как Алиса Тарабарова совершенно неожиданно покинула популярную девичью группу Real O. Продюсер группы Real O Наталья Могилевская быстро нашла замену Тарабаровой, а та, в свою очередь, уже успела представить свой новый проект.

Стало известно, что на прошлой неделе были решены все юридические вопросы между продюсерским центром TALANT Group и Алисой Тарабаровой, стороны достигли мирового соглашения. Теперь молодая певица, музыкант и композитор Алиса Тарабарова самостоятельно продюсирует свое творчество. Девушка не связана договорными отношениями ни с одним продюсером.

Журналистам Тарабарова сообщила, что не хочет говорить о прошлом и о работе с продюсером Натальей Могилевской. Певица рассказала, что у нее накопилось очень много творческих идей, а также много новой и красивой музыки.

Алиса Тарабарова решила не терять даром времени и представила авторский музыкальный online-проект «8 недель откровений». Презентация первого видиоклипа на песню «Вера сильна» состоялась 5 апреля. Также известно, что каждый четверг на протяжении 8 недель Алиса Тарабарова будет презентовать по одной из песен-откровений.

Фото: tochka.net