Перед игрой у Роналду «свистнули» бутсы

19.04.2012 10:10

Перед игрой у Роналду «свиснули» бутсы Перед матчем полуфинала Лиги чемпионов-2011/12 «Бавария» - «Реал» полузащитник «Реала» Криштиану Роналду, а также еще два игрока обнаружили в раздевалке пропажу своей спортивной обуви.

За два часа до матча «Бавария» - «Реал», в котором победу одержал мюнхенский клуб со счетом 2:1, футболисты испанского клуба, войдя в раздевалку «Альянц-Арены», обнаружили, что в комплекте формы нет бутс. Жертвами кражи обуви, кроме Криштиану Роналду, стали Карим Бензема и Месут Озил.

Всего неизвестные украли шесть пар спортивной обуви. Из них, по информации ИТАР-ТАСС, половина пар принадлежала хавбеку «королевского клуба» Роналду.

Чтобы прояснить ситуацию, руководство «Реала» обратилось к администрации стадиона. Как выяснилось, ни одна из камер видеонаблюдения факт кражи или какого-нибудь человека с парами футбольной обуви не зафиксировала. Поэтому администрация мюнхенского стадиона ничем помочь не смогла.

Несмотря на то что сами футболисты восприняли факт кражи бутс с юмором, «Реал» все же обратился с официальной жалобой в УЕФА.