Дженнифер Лопес стала самой влиятельной знаменитостью

17.05.2012 14:26

Дженнифер Лопес Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей, который в этом году возглавила певица Дженнифер Лопес. Во время составления рейтинга учитываются доходы звезд, а также частота упоминаний о них в прессе и интернете.

Интересно, что в прошлом году Дженнифер Лопес в рейтинге Forbes занимала лишь 50-ю позицию из 100. Но за прошедший год певица много работала и привлекала к себе внимание СМИ.

Дженнифер Лопес была членом жюри популярного в Америке телешоу American Idol, также она выпустила несколько популярных синглов и подписала новые рекламные контракты. За прошедший год Дженнифер Лопес заработала 52 миллиона долларов и стала самой влиятельной знаменитостью по версии журнала Forbes.

На втором месте в рейтинге самых влиятельных знаменитостей оказалась популярная телеведущая Опра Уинфри, а вот третье место досталось молодому исполнителю Джастину Биберу. Кроме того, в десятку самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes попали Рианна, Кэти Перри, Леди Гага, Бритни Спирс, а также Ким Кардашян, Том Круз и Стивен Спилберг.

Фото: vogue.com