Педофила четвертый раз поймали на совращении малолетних

21.05.2012 10:46

Педофила четвертый раз поймали на совращении малолетних Мужчина, которому сейчас 61 год, пробыл в местах лишения свободы почти 20 лет за совращение несовершеннолетних.

В Кировоградской области оперативниками криминальной милиции по делам детей был задержан 61-летний рецидивист за совращение малолетних.

За плечами у подозреваемого уже четыре судимости за аналогичные преступления. Мужчина провел в тюрьме почти 20 лет, однако лишение свободы не отбило у него патологического влечения к детям.

Первый раз за сексуальное растление малолетних задержанный попал в тюрьму в 17 лет. Каждый раз после того, как мужчина выходил на свободу, он менял место жительства. В последнее время подозреваемый проживал в Кировограде в частном доме. Вместе с ним проживал его пасынок.

Именно в Кировограде мужчина совершал свои злодеяния: приглашал детей в гости под предлогом посмотреть мультики или поиграть на компьютере, после этого приобщал к сексуальным развлечениям.

На данный момент оперативники смогли доказать три случая совращения малолетних. Жертвами педофила стали мальчики 6-ти, 12-ти и 5-ти лет.