Убийство в Бурыни

22.05.2012 14:41

Убийство в Бурыни В Бурыни произошло убийство. 21-летний местный житель зарезал своего приятеля, с которым распивал спиртное. Поводом для убийства послужили угрозы, которые мужчина высказал в адрес своего приятеля.

К сотрудникам Бурынского районного отделения милиции обратился директор одного из местных предприятий. Мужчина рассказал, что на территории его предприятия лежит убитый 44-летний сторож, которого он обнаружил, когда пришел на работу.

На место преступления немедленно выехали сотрудники милиции. Картина, которая открылась перед ними, выглядела действительно устрашающе. Комната, в которой был обнаружен труп, была сильно забрызгана кровью, на теле погибшего обнаружены многочисленные ножевые ранения, ставшие причиной смерти. На столе стояли две пустые бутылки, а также две рюмки и остатки еды. Сотрудники милиции предположили, что убитый мужчина накануне распивал спиртное, а главным подозреваемым стал тот, кто составлять ему компанию.

Сотрудники правоохранительных органов принялись разыскивать подозреваемого. Местные жители рассказали, что видели погибшего вместе с молодым парнем. Оба были изрядно выпивши и говорили, что идут покупать самогон. Свидетели детально описали внешность молодого человека. Через некоторое время сотрудники милиции установили личность подозреваемого и отправились к нему домой.

Дома у подозреваемого был обнаружен нож, которым было совершено убийство. Парень признался в совершении преступления. Он рассказал, что в тот вечер они с приятелем решили выпить. Сначала посидели у него на работе, а затем пошли за добавкой. Когда все запасы спиртного были выпиты, мужчина принялся угрожать своему младшему товарищу, говорил, что убьет его. Под действием алкоголя молодой человек воспринял слова как реальную угрозу и решил опередить своего знакомого. Он вытащил нож и несколько раз ударил своего обидчика в живот, а потом пошел домой.

Против задержанного было возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.