Ревизор в Сумах: New-York-Street-Pizza

23.05.2012 00:05

Ревизор в Сумах: New-York-Street Pizza Появившись в Сумах с программой «Ревизор» («Новый канал»), Ольга Фреймут решила проинспектировать пиццерию «New-York-Street-Pizza» на ул. Петропавловской, 60. Выдержав проверку, заведение получило табличку «Ревизор рекомендует».

Ольгу давно ждали в Сумах. По многочисленным заявкам телезрителей 20 мая она зашла с проверкой в «Нью-Йорк-Стрит-Пиццу». Появление съемочной группы стало неожиданным сюрпризом для персонала заведения. Зато посетители восприняли неожиданное появление телеведущей «на ура»!

По правилам передачи, сделав заказ, Ольга Фреймут в белых перчатках обязательно проверяет заведение на чистоту, оценивает интерьер и обслуживание, посещает кухню, туалет. Ведущая заказала пиццу. После этого она побывала за барной стойкой и в кухне, проверила санузел, искала пыль, следы от жвачки под столами и другие недостатки. Вся проверка заняла чуть больше 1 часа.

Телеведущая констатировала, что кухня в заведении чистая, пицца вкусная, обслуживание профессиональное.Пиццерия «New-York-Street-Pizza» достойно прошла проверку — «Ревизор» остался доволен. В итоге заветная табличка от Ольга Фреймут заняла свое место над барной стойкой, а команда пиццерии надолго получила заряд положительных эмоций.

По словам сумских рестораторов, съемочный процесс дается им нелегко, ведь приходится сдать строгий экзамен перед телезрителями всей страны и своими посетителями. Не все проходят такую проверку.

Особым комплиментом для «Нью-Йорк-Стрит-Пиццы» стало то, что команда «Ревизора» повторно посетила заведение уже после съемок в качестве обычных посетителей — настолько им здесь понравилось.

Ольга Фреймут посетила с проверкой несколько сумских заведений, в том числе и ресторан «Здыбанка».

Ревизор в Сумах: New-York-Street Pizza Ревизор в Сумах: New-York-Street Pizza