Болезнь Тимошенко может быть неизлечимой

06.06.2012 15:13

Тимошенко Немецкий врач клиники «Шарите» Анетт Рейзхауэр сообщила, что экс-премьер болеет уже несколько лет, поэтому есть большие сомнения, можно ли ее вылечить.

Немецкий врач заявила, что сейчас нельзя быть на 100% уверенными в выздоровлении Юлии Тимошенко. Анетт Рейзхауэр сообщила, что экс-премьеру, возможно, придется сделать операцию, но все же точных медицинских прогнозов врачи пока не дают.

Однако врач клиники «Шарите» отметила, что Тимошенко срочно требуется физиотерапевтическое лечение, ведь из-за недвижимости в течении продолжительного времени у нее наблюдается уменьшение мышечной массы.

Кроме того, Анетт Рейсхауэр считает, что для выздоровления экс-премьеру не хватает бассейна. Она сообщила, что в октябре прошлого года у Тимошенко была обнаружена межпозвоночная грыжа с компрессией третьего спинномозгового нервного окончания, которая вызывает сильные боли и является причиной паралича.

Напомним, что в Германии врачи клиники «Шарите» сообщили, что состояние экс-премьера улучшилось, боль полностью не прошла, но зафиксированы значительные улучшения.