«Тоттенхэм» лишился тренера

15.06.2012 11:20

«Тоттенхэм» лишился тренера Харри Реднапп принял решение покинуть пост наставника футбольного клуба «Тоттенхэм». Такая информация сообщается на официальном сайте клуба.

Дэниэл Лэви отметил: «Харри Реднапп стал главным тренером клуба в тот момент, когда «Тоттенхэму» очень не хватало его опыта. Решение покинуть пост наставника никак не преуменьшает заслуги Харри и его проделанную работу. Я хотел бы выразить ему слова благодарности за достижения команды, а также за его вклад в успехи «Тоттенхэма». В нашем клубе ему будут рады всегда».

Сам главный наставник лондонской команды Харри Реднапп заявил: «Я получал удовольствие от работы в этом клубе и горжусь своими достижениями. Это были прекрасные четыре года, на протяжении которых «Тоттенхэм» показывал хороший футбол. Мне грустно от того, что я покидаю команду. Хочу поблагодарить футболистов, сотрудников клуба, а также болельщиков за оказанную поддержку».

Стоит отметить, что вместо Харри Реднаппа на должность главного тренера английского клуба «Тоттенхэм» может прийти Дэвид Мойес, который является наставником «Эвертона».