Из-за гола Дзагоева поляк выбросил в окно свой телевизор

15.06.2012 12:01

Из-за гола Дзагоева поляк выбросил в окно свой телевизор 13 июня, когда проходил матч Польша — Россия на Евро-2012, произошел курьезный случай. После гола Дзагоева в ворота польской сборной разгневанный поляк выбросил телевизор в окно.

Телевизор летел из окна третьего этажа жителя польского города Сосновец, который расположен в южной части страны. Об этом случае рассказали сотрудники местных правоохранительных органов. К счастью, в результате падения телевизора никто не пострадал. Полицейские задержали несдержанного поляка, однако вскоре отпустили. Теперь он должен выплатить штраф в размере максимум 100 евро. Точную сумму штрафа определит суд.

Представитель полиции рассказал, что 46-летний поляк был задержан после сообщения его соседей об агрессивном поведении мужчины. «Как оказалось, у него в крови было три промилле алкоголя. Мужчина все это время провел в вытрезвителе, так и не узнав, что поляки забили ответный гол», - отметил полицейский.

Стоит отметить, что в этот же день произошел еще один чрезвычайный случай. Лондонские правоохранители взорвали автомобиль туриста, так сказать, для подстраховки. Машина была припаркована рядом с административными зданиями. Как сообщили в полиции, взрыв был произведен из соображений безопасности.

Владельцем авто оказался турист, прибывший в Лондон, чтобы посмотреть достопримечательности. Мужчина не знал, как правильно нужно парковаться, и, остановившись недалеко от здания палаты общин и Вестминстерского аббатства, под лобовым стеклом оставил записку с просьбой не штрафовать его, так как автомобиль сломан. Сам турист отправился на экскурсию.

Автомобиль увидел прохожий и вызвал полицию. На место прибыли антитеррористические подразделения, которые взорвали «подозрительную» машину.

Кроме взорванного авто, пострадавшему туристу выписали штраф за неправильную парковку. Теперь мужчина пытается добиться возмещения ущерба, чтобы вернуться домой.