В Торонто фаны Ирландии и Италии открыли стрельбу в кафе

19.06.2012 14:56

В Торонто фаны Ирландии и Италии открыли стрельбу в кафе В канадском кафе случилось чрезвычайное происшествие. Болельщики Ирландии и Италии во время просмотра футбольного матча Евро-2012 устроили перестрелку.

В Канаде в одном из кафе Торонто болельщики, которые пришли посмотреть матч итальянской и ирландской сборных на чемпионате Европы по футболу 2012 года, устроили стрельбу.

В результате инцидента погиб один посетитель, еще один человек находится в медицинском учреждении. Об этом сообщил сотрудник правоохранительных органов Уэнди Драммонд. Полицейские опрашивают свидетелей. Очевидцы происшедшего сообщили, что в «Сицилиан кафе», которое расположено в районе Литтл Итали, прогремели пять выстрелов.

Стоит напомнить, что в матче Италия — Ирландия победу одержала итальянская сборная со счетом 2:0. Таким образом Италия вышла в четвертьфинал Евро-2012.

Напомним также, что 12 июня в Варшаве подверглись нападению российские болельщики, прибывшие в Польшу на чемпионат Европы по футболу. Фанатов из России избили польские хулиганы. Также был разбит их автомобиль.