Украинцы лучше подготовились к Евро-2012

20.06.2012 15:50

Евро-2012 Известный российский телекомментатор Геннадий Орлов, который работает на телеканале НТВ-Плюс, рассказал, что Украина лучше подготовилась к Евро-2012, чем Польша.

Геннадий Орлов с начала чемпионата посетил несколько матчей чемпионата Европы по футболу и в Украине, и в Польше. Телекомментатор сравнил организацию турнира в обеих странах, он пришел к выводу, что наша страна более подготовлена к Евро-2012.

Он отметил, что речь идет не об уровне жизни или развитии инфраструктуры, а просто в отношении и восприятии чемпионата. Геннадий Орлов заявил, что в украинских городах, когда он шел на матч, то чувствовалась атмосфера праздника и радости, ведь все люди вокруг относились друг к другу по-доброму, украинцы были очень приветливы к гостям .

А вот в Польше российский журналист праздника не почувствовал, он подчеркнул, что в Варшаве озлобленные фанаты вообще устроили кровавую бойню. Кроме того, Геннадий Орлов похвалил украинских телевизионщиков, которые транслировали матчи чемпионата, он отметил, что украинцы превзошли своих польских коллег.