Мужчина оставил в пожаре жену и детей, чтобы спасти себя

16.07.2012 11:10

Мужчина оставил в пожаре жену и детей, чтобы спасти себя Во время пожара, который произошел в Вологодской области, погибла женщина 31 года и трое маленьких детей. Глава семейства с места происшествия сбежал.

В Российской Федерации в селе Тарасово, которое находится в Вологодской области, случилось трагическое происшествие. В охваченном огнем частном доме погибла женщина и трое детей. Живым остался лишь 35-летний отец семейства, который, услышав запах дыма, сразу же бросился бежать, оставив умирать супругу и маленьких детей.

Мужчина просил соседей вызвать спасательную бригаду, однако вернуться в горящий дом не осмелился. Он получил ожоги, в данный момент глава погибшей семьи находится в медицинском учреждении.

В огне сгорели 31-летняя женщина и дети 6, 8 и 12 лет. После ликвидации пожара их тела были найдены в спальне.

Согласно предварительной информации, возгорание могло спровоцировать короткое замыкание электропроводки или неосторожное обращение с огнем.

Стоит напомнить, что из-за неосторожного обращения с огнем в текущем месяце произошло два пожара в Сумской области. К счастью, никто не пострадал.