С Днем независимости Украины!

23.08.2012 16:51

С Днем независимости Украины! В пятницу, 24 августа, Украина будет отмечать один из самых крупных государственных праздников — День независимости.

По случаю празднования Дня независимости Украины руководители области отчитались о достижениях Сумщины за прошлый год, а также поздравили всех жителей области с этим праздником.

Глава Сумского областного совета Геннадий Михайленко отметил, что на богатой и щедрой Украинской земле живут действительно умные и трудолюбивые люди, которые считают свою независимость одной из самых высших ценностей. Задание каждого гражданина — работать на утверждение мира и спокойствия в обществе, развивать социально-экономические процессы на родной земле.

Геннадий Михайленко пожелал всем жителям Сумщины веры в себя и свое отечество, энергии и оптимизма, уверенности в завтрашнем счастливом дне, крепкого здоровья, успехов и добра.

Подводя итоги работы области за прошлый год, глава облгосадминситрации Юрий Чмырь остановился на четырех аспектах развития региона: промышленности, инвестициях, агропромышленном комплексе и социальной сфере. Он поблагодарил всех, кто сделал свой вклад в развитие региона, за высокий профессионализм и добросовестный труд.

Команда ТопГорода присоединяется к поздравлениям с Днем независимости Украины! Мы хотим пожелать вам, уважаемые и дорогие читатели, чтобы независимость родного государства стала для вас независимостью в материальной, социальной и духовной сферах. Желаем вам не только в праздник, а каждый день чувствовать, что вы живете в действительно независимом, цивилизованном и развитом государстве. Счастья вам, здоровья и жизненной энергии.