В Киеве пройдет ярмарка органических продуктов

30.08.2012 17:54

Ярмарка органических продуктов Пресс-служба КГГА сообщает, что 8 сентября в Киеве на Контрактовой площади состоится IV Всеукраинская ярмарка органических продуктов.

В КГГА отметили, что на ярмарке органических продуктов производители со всей Украины смогут предложить посетителям мероприятия сертифицированные органические продукты. Так, на ярмарке, которая будет проходить на Контрактовой площади, посетителям будут предлагать овощи, ягоды, фрукты, соки, мед, а также крупы, молочную продукцию и мясные изделия.

Кроме того, посетителям Всеукраинской ярмарки органических продуктов предложат продегустировать жареные колбаски, каштаны и другие вкусные и интересные блюда, которые профессиональные повара приготовят из органических продуктов.

В пресс-службе КГГА отметили, что гостей Всеукраинской ярмарки будут развлекать известные музыкальные и танцевальные коллективы из Украины. Также в рамках мероприятия будут проводиться интересные конкурсы и розыгрыши призов.

Стоит отметить, что во время проведения ярмарки, 8 сентября, Контрактовая площадь будет перекрыта для движения транспорта с 8:00 до 21:00.