Геннадий Михайленко отметил качество продукции ООО «Кусум ФАРМ»

31.08.2012 15:09

Геннадий Михайленко отметил качество продукции ООО «Кусум ФАРМ» Глава областного совета Геннадий Михайленко вместе с депутатом областного совета Владимиром Гринцовым посетил ООО «Кусум ФАРМ».

ООО «Кусум ФАРМ» - единственное предприятие в Сумской области, которое занимается изготовлением медицинских препаратов.

В ходе визита глава областного совета встретился с руководством и сотрудниками предприятия, ознакомился с объемами товаропроизводства и реализации продукции, а также оценил структуру производство и качество продукции.

Геннадий Михайленко отметил положительное развитие предприятия. Он подчеркнул, что наши медицинские препараты производятся по европейским стандартам, но являются более дешевыми, чем европейские аналоги.

Глава областного совета пообещал, что депутаты будут содействовать в получении государственного заказа предприятию «Кусум ФАРМ». Данные препараты будут продаваться в первую очередь в коммунальных аптеках и пополнять запасы медицинских учреждений.

Геннадий Михайленко подчеркнул, что областная власть берет на себя обязательство обеспечивать население области недорогими, но качественными медицинскими препаратами и при этом поддерживать отечественного производителя.