В ДТП на Сумщине погиб житель Российской Федерации

05.09.2012 09:53

В ДТП на Сумщине погиб житель Российской Федерации Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в Лебединском районе Сумской области. В результате аварии погиб житель Российской Федерации.

По автомобильной дороге в Лебединском районе двигался автомобиль «Фиат Добло». Водитель автомобиля — гражданин Российской Федерации — не справился с управлением транспортным средством. В результате автомобиль выехал за пределы дороги и слетел в кювет, затем транспортное средство перевернулось.

Водитель транспортного средства получил сильные телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия.

На место аварии выехали сотрудники правоохранительных органов. Точные причины дорожно-транспортного происшествия пока неизвестны, на месте аварии работает следственная группа, проводится расследование.

Сотрудники ГАИ напоминают о том, что находясь длительное время в дороге необходимо быть предельно осторожными, особенно, если вы путешествуете в темное время суток или во время неблагоприятных погодных условий. Помните о том, что простое соблюдение правил дорожного движения может спасти жизнь не только вам, но и людям, которые оказались рядом.