Победа ПФК «Сумы» над ФК «Севастополь»

07.09.2012 11:20

Победа ПФК «Сумы» над ФК «Севастополь»Игроки ПФК «Сумы» завоевали победу в матче против команды «Севастополь». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу сумчан.

Подготовка ко встрече с игроками ФК «Севастополь» была действительно серьезной. Эта команда занимает более высокую позицию в турнирной таблице, а также является более опытной, чем сумчане.

Многие не верили в победу сумской команды, пророча ПФК «Сумы» очередное поражение. Несмотря на это, с первых минут игры сумские футболисты показали, что не собираются отдавать гостям победу. Игра нашей команды была более активной и слаженной.

Весь первый тайм ни хозяева поля, ни гости не могли открыть счет, а болельщики в напряжении следили за игрой.

Первый гол в ворота соперника отправил сумчанин Александр Морозов на 42 минуте матча. На перерыв футболисты отправились со счетом 1:0 в пользу ПФК «Сумы».

Во втором тайме игроки ФК «Севастополь» взяли мяч под свой контроль, пытаясь хотя бы сравнять счет, но защита сумской команды не позволила отправить в ворота хозяев поля ни одного мяча.

Результатом игры стала победа сумчан со счетом 1:0. Самые активные болельщики отмечают, что дождь, который обрушился на город в этот день, снова помог сумчанам завоевать победу.