В городе Сумы пройдет выставка цветов

10.09.2012 12:26

В городе Сумы пройдет выставка цветов В городе Сумы состоится настоящий праздник ярких красок и неповторимой красоты живой природы — выставка цветов.

Цветок — это один из самых прекрасных божьих творений. Глядя на эти непревзойденные экземпляры живой природы, невольно поражаешься, насколько они гармоничны и совершенны. А в умелых руках садовника и флориста цветы обретают новую жизнь, новые грани их неземной красоты.

Люди испокон веков восхищались великолепием различных видов цветов, ведь каждый цветок по-своему прекрасен. Цветы радуют глаз и заставляют поверить в то, что жизнь прекрасна.

С 14 по 16 сентября сумчане и жители города смогут окунуться в неповторимую атмосферу ярких живых цветов, посетив уникальную выставку. Выставка цветов пройдет по адресу ул. Троицкая, 6 — ул. Псельская, 1 (Около католического костела).

Участники мероприятия будут соревноваться в четырех номинациях: срезанные цветы, цветы в горшках, ландшафтный дизайн и парковая скульптура. Принять участие в выставке могут все желающие.

Организаторы мероприятия обещают незабываемое зрелище, которое не оставит равнодушным даже самого строгого скептика.