ВО «Свобода» сообщает об убийстве сына борца с наркомафией

11.09.2012 16:52

ВО «Свобода» сообщает об убийстве сына борца с наркомафией Как сообщает всеукраинское объединение «Свобода», в Конотопском районе был убит сын местного борца с наркомафией Бориса Высоцкого Игорь.

По словам активистов «Свободы», мужчину до смерти избили цыгане-наркоторговцы.

Отец убитого Борис Высоцкий сообщает, что в тот день его сын собирался ехать на работу в Киев. Он приехал на бензоколонку, чтобы заправить свой микроавтобус. Туда же подъехал белый автомобиль ВАЗ 2101, из которого вышли несколько цыган с металлической трубой и со спины нанесли мужчине удар. Мощным ударом ему проломили черепную коробку, после чего быстро сели в автомобиль и скрылись. Борис Высоцкий уверен, что таким образом наркоторговцы отомстили ему за его деятельность.

В партии заявляют что Конотопская организация ВО «Свобода» требует руководителя Конотопской районной милиции взять под свой контроль это дело. Свободовцы уверены, что цыган-наркоторговцев покрывает местная милиция.

Активисты «Свободы» намерены пикетировать областное управление МВД Украины в Сумской области и Генеральную прокуратуру Украины с требованием немедленно наказать виновных в убийстве Игоря Высоцкого, а также ввести смертную казнь за торговлю наркотиками.