В Славянске обстреляли автомобиль кандидата в депутаты

12.09.2012 12:52

Обстреляли автомобильВ городе Славянск Донецкой области ночью неизвестные обстреляли автомобиль кандидата в народные депутаты от партии «Зеленые».

Сообщается, что неизвестные из охотничьего ружья стреляли по автомобилю Владимира Панибратченко, который баллотируется в народные депутаты в Верховную Раду от партии «Зеленые».

По словам самого потерпевшего, он с однопартийцем и кандидатом по мажоритарному округу в народные депутаты парламента Святославом Цыпиным ночью возвращались после работы домой, когда их ослепила фарами машина, которая стояла на встречной полосе.

Владимир Панибратченко рассказал, что он попытался проскочить мимо этой машины, но им вслед раздались два выстрела, которые повредили заднюю дверь автомобиля и пассажирское сиденье. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, установили, что автомобиль кандидата в народные депутаты неизвестные обстреляли картечью.

Напомним, что ранее в Киеве неизвестные нанесли кандидату в народные депутаты Олегу Бойко 7 ножевых ранений. Сейчас пострадавший находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.