В Цитрусе рассказали о смартфонах среднего ценового сегмента

11.07.2018 09:33

В Цитрусе рассказали о смартфонах среднего ценового сегментаЦитрус представил дополненный ассортимент смартфонов, относящихся к среднему классу. Сегмент широко востребован среди любителей мощной техники, которые не хотят переплачивать за звание флагмана.

Купить смартфон среднего сегмента можно за 8-12 тысяч гривен. Яркий пример — серия А от Samsung. Смартфоны данной линейки оснащаются процессорами Qualcomm или Snapdragon, что позволяет забыть о проблемах с производительностью. Разрешение экранов разнится в зависимости от версий, но 2K-дисплеи в данной нише не редкость.

В средний ценовой сегмент входят Apple 6S и SE, дизайн которого напоминает о временах популярности пятого айфона. При этом начинка обоих смартфонов все еще достаточно современна, особенно для рядовых задач. Да и экраны, хоть и не блещут сверхвысоким разрешением и огромной диагональю, все еще приятно смотрятся и не вызывают отторжения. Оба яблочных «середнячка» — просто удобные смартфоны без претензий на самое высокое быстродействие и роль флагмана.

Еще одна интересная модель — Huawei P20 Lite 4, которая обладает дисплеем с разрешением 2280x1080 пикселей и диагональю почти в 6 дюймов. Восьмиядерный процессор и 4 гигабайта оперативной памяти дополняют картину. Смартфон быстро работает и почти не имеет рамок вокруг дисплея. Камера сдвоенная и в умелых руках выдает очень хорошие снимки.

Для покупателей привлекательным остается и Samsung Galaxy A8+, который может похвастаться влаго- и пылезащитой по стандарту IP68. Вкупе с восьмиядерным процессором и четырьмя гигабайтами памяти это делает телефон достойным внимания. Разрешение экрана составляет 2220x1080 пикселей. Смартфон укомплектован всеми необходимыми коммуникационными модулями, включая NFC, что позволит совершать бесконтактные платежи.

На сайте Цитруса представлено множество смартфонов среднего ценового сегмента, среди которых можно выбрать подходящую модель и, если действует акционное предложение, получить подарок.