Модные юбки: осень 2011

05.09.2011 17:55

Модные юбки: осень 2011Юбка — это самая универсальная часть женского гардероба. Ведь правильно подобранная юбка может не только скрыть недостатки женской фигуры, а еще и подчеркнуть ее достоинства, оставляя на обозрение мужчинам такие красивые и соблазнительные женские ножки. Какие стильные юбки предлагают дизайнеры модных домов добавить в свой гардероб, чтобы покорять мужские сердца предстоящей осенью?

С наступлением холодов можно забыть о легких тканях типа шифона. Он остался летом и ни для осени, ни для зимы никак не сгодится. Поэтому при создании коллекции «модные юбки осень 2011», дизайнеры руководствовались использованием теплой и толстой ткани для своих моделей. За проблемы со здоровьем в этом сезоне можно не переживать. Итак: толстые ткани, кожа и даже стриженный мех — это тренд сезона.

В этом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать. Они предлагают стильные юбки не только черного, коричневого, белого и бежевого цветов. Яркие, насыщенные цвета также будут в моде. Бирюзовый, синий и малиновый активно использовался дизайнерами при создании новых коллекций «модные юбки осень 2011». И, кстати, это не полный перечень трендовых цветов.

Не бойтесь использовать принты. Клетка остается в этом сезоне очень популярной. А на юбке из толстой ткани она смотрится просто замечательно. Также модными будут юбки с элементами этнических принтов.

Самыми модными юбками осенью 2011 года будут летящие юбки. Их длинна может быть разной, но предпочтение отдается все-таки юбке до пола. Именно такая юбка подчеркивает женственность и хрупкость девушки. Расцветка может варьироваться от пастельных до кричащих ярких тонов. Возможно наличие принтов, полосочек, клетки. Осень 2011 года дизайнеры оставили для нас без ограничения использования какого-то одного стиля. Стоит взять на заметку, что в моде будут юбки с завышенной талией, под которую следует заправить блузу или водолазку.

Модные, стильные юбки из кожи и даже стриженного меха не утратят свою актуальность и в этом сезоне. Их цветовая гамма не так велика: черный или темно-коричневый, изредка бежевый. Но зато длина и фасоны компенсируют отсутствие большого разнообразия цветовой гаммы.

Осенью не потеряет своей актуальности и юбка-тюльпан. Ведь она всегда выгодно подчеркивала бедра и визуально делала женскую талию стройнее. Еще одна постоянная модель в коллекции «модные юбки осень 2011» — это юбка-карандаш. Такой офисный стиль прекрасно подчеркивает фигуру девушки. Как первые, так и вторые модели юбок представлены в черных, коричневых и бежевых цветах.

Модными юбками осени 2011 также названы винтажные юбки в стиле ретро. Если Вам импонирует такой стиль, то подчеркните свой наряд тоненьким ремнем или пояском. Дизайнеры советуют носить такие юбки под жакетом.

В моде остается и находка весны этого года — плиссированная юбка. Осенью плиссированные юбки станут еще популярнее чем были! Длину выберете сами — мини или макси.

Если Вы не боитесь экспериментировать, попробуйте добавить в свой гардероб пышную юбку. Она очень похожа по покрою на платье невесты. Такая стильная юбка отлично будет сочетаться с облегающей кофточкой или пиджаком. Как вариант можно попробовать носить ее с облегающей тонкой туникой.

Не стоит забывать про мини юбки. Этой осенью они будут снова в моде. Забудьте про облегающее мини — в этом сезоне модной юбкой будет покрой А-силуэта. Они будут дополнены кружевами, воланами, пышной бахромой. Но все-таки не стоит забывать, что выбирать мини юбки следует в том случае, если Вы не очень долго будете находиться на улице.

Выбор определенного стиля модной юбки поможет Вам создать яркую индивидуальность, подчеркнуть красоту фигуры и даже скрыть некоторые недостатки, если они присутствуют конечно. Не бойтесь экспериментировать с разными сочетаниями красок и текстур одежды, добавляйте аксессуары. Ведь слепое следование моде может выглядеть комично. Выбирайте что-то не только модное, но и стильное, что-то, что подойдет именно Вам.