Новый проект строительной компании «Федорченко»

15.05.2013 09:39

Новый проект строительной компании «Федорченко» ООО «СПК компания «Федорченко» приступила к строительству нового 10-этажного дома, который будет располагаться по адресу улица Кирова, 154/1. Желающие смогут не только приобрести квартиры, но и принять активное участие в планировке будущего жилья.

Новый проект строительной компании «Федорченко» должен обязательно заинтересовать тех, кто в скором будущем планирует приобрести жилье в городе Сумы. 10-этажный дом будет расположен на улице Кирова, недалеко от СНАУ, рядом находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры. По словам директора по маркетингу ООО «СПК компания «Федорченко» Виталия Авраменко, настоящий дом планируют внести в список объектов, которые входят в государственную программу обеспечения граждан доступным жильем.

Люди смогут приобрести просторное жилье площадью от 35 до 60 квадратных метров, а также создать квартиры своей мечты с уникальной планировкой. Именно поэтому сотрудники компании советуют приобретать жилье как можно скорее, чтобы принять активное участие в планировке пространства. Виталий Авраменко отмечает, что компания «Федорченко» предлагает своим клиентам вместе со специалистами вносить коррективы в расположение комнат и других помещений квартиры.

Кроме того, компания «Федорченко» гарантирует, что покупатели сразу же получат все документы на жилье, а также юридическую помощь при оформлении права на недвижимость. Отметим, что ООО «Федорченко» является единственной строительной компанией региона, которая может предоставлять тот же перечень услуг, что и БТИ, в частности проводить техническую инвентаризацию и оформлять техпаспорт.