Кандидаты на должность директора «Электроавтотранса» предложат свои антикризисные планы

16.02.2016 11:00

Кандидаты на должность директора «Электроавтотранса» предложат свои антикризисные планыВчера, 15 февраля, в Сумах прошла встреча нескольких кандидатов на должность директора КП «Электроавтотранс» с работниками предприятия. После обсуждения проблем коммунального транспорта было объявлено о новом этапе отбора претендентов.

На встрече присутствовали и представители власти — мэр Александр Лысенко со своим первым заместителем Владимиром Войтенко, начальник отдела логистики и связи Сергей Яковекно и другие. Среди кандидатов на должность директора были Роман Чесноков, Валерий Заика, Виталий Однорог и Виктор Чалый.

В этот день все кандидаты получили финансовые отчеты предприятия, на основе которых они составят антикризисный план с конкретными сроками и обязательствами по развитию предприятия. Публичное представление их планов состоится уже в конце этой недели.

Напомним, что в Сумах продолжается отбор претендентов. По мнению городского главы, контракт с директором КП «Электроавтотранс» надо заключать на год. Если новый руководитель будет работать хорошо, контракт можно продлить.